alle Spiele – Bezirksliga A

nächsten Spiele

DatumZeitHeimGast
Fr. 26.01.18 20:00MSG Linden IITSV Södel IKarte anzeigen
Sa. 27.01.18 16:00TV Hüttenberg IIIHSG Grünberg/Mücke IKarte anzeigen
Sa. 27.01.18 19:00HSG Gedern/Nidda IHSG Marburg/Cappel IKarte anzeigen
Sa. 27.01.18 20:00SG Rechtenbach IHSG Wettenberg IIIKarte anzeigen
So. 28.01.18 15:15TSF Heuchelheim IIKSG BieberKarte anzeigen
So. 28.01.18 16:00TSV Lang-Göns IIMSG Florstadt/Gettenau IIKarte anzeigen
Di. 30.01.18 20:30HSG Lumdatal IIHSG Großen-Buseck/Beuern IKarte anzeigen
Sa. 03.02.18 19:30HSG Grünberg/Mücke IHSG Großen-Buseck/Beuern IKarte anzeigen
Sa. 03.02.18 19:30TSV Södel ITSV Lang-Göns IIKarte anzeigen
So. 04.02.18 14:00HSG Wettenberg IIITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
So. 04.02.18 17:00MSG Florstadt/Gettenau IITSF Heuchelheim IIKarte anzeigen
So. 04.02.18 17:00HSG Marburg/Cappel ISG Rechtenbach IKarte anzeigen
So. 04.02.18 17:30KSG BieberHSG Gedern/Nidda IKarte anzeigen
So. 04.02.18 18:00HSG Lumdatal IIMSG Linden IIKarte anzeigen
Fr. 09.02.18 20:00KSG BieberHSG Großen-Buseck/Beuern IKarte anzeigen
Sa. 17.02.18 17:30MSG Linden IIHSG Grünberg/Mücke IKarte anzeigen
Sa. 17.02.18 17:30TSV Lang-Göns IIHSG Lumdatal IIKarte anzeigen
Sa. 17.02.18 18:00HSG Gedern/Nidda IMSG Florstadt/Gettenau IIKarte anzeigen
Sa. 17.02.18 20:00SG Rechtenbach ITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
So. 18.02.18 15:15TSF Heuchelheim IITSV Södel IKarte anzeigen
So. 18.02.18 17:00HSG Wettenberg IIIHSG Großen-Buseck/Beuern IKarte anzeigen
So. 18.02.18 18:00HSG Marburg/Cappel IKSG BieberKarte anzeigen
Sa. 24.02.18 17:30HSG Lumdatal IITSF Heuchelheim IIKarte anzeigen
Sa. 24.02.18 18:00MSG Florstadt/Gettenau IIHSG Marburg/Cappel IKarte anzeigen
Sa. 24.02.18 19:30TSV Södel IHSG Gedern/Nidda IKarte anzeigen
Sa. 24.02.18 19:30HSG Grünberg/Mücke ITSV Lang-Göns IIKarte anzeigen
Sa. 24.02.18 19:30KSG BieberSG Rechtenbach IKarte anzeigen
Sa. 24.02.18 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern ITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
So. 25.02.18 15:00HSG Wettenberg IIIMSG Linden IIKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 18:00HSG Marburg/Cappel ITSV Södel IKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 19:30KSG BieberMSG Florstadt/Gettenau IIKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 19:30MSG Linden IITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 20:00HSG Gedern/Nidda IHSG Lumdatal IIKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 20:00SG Rechtenbach IHSG Großen-Buseck/Beuern IKarte anzeigen
So. 04.03.18 14:00HSG Wettenberg IIITSV Lang-Göns IIKarte anzeigen
So. 04.03.18 15:15TSF Heuchelheim IIHSG Grünberg/Mücke IKarte anzeigen
Sa. 10.03.18 19:30TSV Södel IKSG BieberKarte anzeigen
Sa. 10.03.18 19:30HSG Grünberg/Mücke IHSG Gedern/Nidda IKarte anzeigen
Sa. 10.03.18 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern IMSG Linden IIKarte anzeigen
Sa. 10.03.18 20:00TV Hüttenberg IIITSV Lang-Göns IIKarte anzeigen
So. 11.03.18 17:00HSG Lumdatal IIHSG Marburg/Cappel IKarte anzeigen
So. 11.03.18 17:00HSG Wettenberg IIITSF Heuchelheim IIKarte anzeigen
So. 11.03.18 17:00MSG Florstadt/Gettenau IISG Rechtenbach IKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 18:00MSG Florstadt/Gettenau IITSV Södel IKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 18:00HSG Marburg/Cappel IHSG Grünberg/Mücke IKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 18:30TSV Lang-Göns IIHSG Großen-Buseck/Beuern IKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 19:30KSG BieberHSG Lumdatal IIKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 20:00HSG Gedern/Nidda IHSG Wettenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 20:00SG Rechtenbach IMSG Linden IIKarte anzeigen
So. 18.03.18 15:15TSF Heuchelheim IITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 16:00HSG Wettenberg IIIHSG Marburg/Cappel IKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 19:30MSG Linden IITSV Lang-Göns IIKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 19:30HSG Grünberg/Mücke IKSG BieberKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern ITSF Heuchelheim IIKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 20:00TV Hüttenberg IIIHSG Gedern/Nidda IKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 20:00SG Rechtenbach ITSV Södel IKarte anzeigen
So. 25.03.18 16:00HSG Lumdatal IIMSG Florstadt/Gettenau IIKarte anzeigen
Sa. 07.04.18 17:30TSV Lang-Göns IISG Rechtenbach IKarte anzeigen
Sa. 07.04.18 18:00MSG Florstadt/Gettenau IIHSG Grünberg/Mücke IKarte anzeigen
Sa. 07.04.18 18:00HSG Marburg/Cappel ITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 07.04.18 19:30TSV Södel IHSG Lumdatal IIKarte anzeigen
So. 08.04.18 15:15TSF Heuchelheim IIMSG Linden IIKarte anzeigen
So. 08.04.18 17:00KSG BieberHSG Wettenberg IIIKarte anzeigen
So. 08.04.18 18:00HSG Großen-Buseck/Beuern IHSG Gedern/Nidda IKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 16:00TV Hüttenberg IIIKSG BieberKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 17:30TSV Lang-Göns IITSF Heuchelheim IIKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 17:30MSG Linden IIHSG Gedern/Nidda IKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 19:30HSG Grünberg/Mücke ITSV Södel IKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern IHSG Marburg/Cappel IKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 20:00SG Rechtenbach IHSG Lumdatal IIKarte anzeigen
So. 15.04.18 15:00HSG Wettenberg IIIMSG Florstadt/Gettenau IIKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 16:00MSG Florstadt/Gettenau IITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 19:00HSG Gedern/Nidda ITSV Lang-Göns IIKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 19:30TSV Södel IHSG Wettenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern IKSG BieberKarte anzeigen
So. 22.04.18 15:15TSF Heuchelheim IISG Rechtenbach IKarte anzeigen
So. 22.04.18 17:00HSG Lumdatal IIHSG Grünberg/Mücke IKarte anzeigen
So. 22.04.18 18:00HSG Marburg/Cappel IMSG Linden IIKarte anzeigen
Sa. 28.04.18 16:00HSG Wettenberg IIIHSG Lumdatal IIKarte anzeigen
Sa. 28.04.18 16:00TV Hüttenberg IIITSV Södel IKarte anzeigen
Sa. 28.04.18 17:15TSF Heuchelheim IIHSG Gedern/Nidda IKarte anzeigen
Sa. 28.04.18 17:30TSV Lang-Göns IIHSG Marburg/Cappel IKarte anzeigen
Sa. 28.04.18 17:30MSG Linden IIKSG BieberKarte anzeigen
Sa. 28.04.18 18:00SG Rechtenbach IHSG Grünberg/Mücke IKarte anzeigen
Sa. 28.04.18 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern IMSG Florstadt/Gettenau IIKarte anzeigen
Sa. 05.05.18 17:30HSG Lumdatal IITV Hüttenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 05.05.18 18:00HSG Marburg/Cappel ITSF Heuchelheim IIKarte anzeigen
Sa. 05.05.18 18:00TSV Södel IHSG Großen-Buseck/Beuern IKarte anzeigen
Sa. 05.05.18 18:00MSG Florstadt/Gettenau IIMSG Linden IIKarte anzeigen
Sa. 05.05.18 19:00HSG Gedern/Nidda ISG Rechtenbach IKarte anzeigen
Sa. 05.05.18 19:30HSG Grünberg/Mücke IHSG Wettenberg IIIKarte anzeigen
Sa. 05.05.18 19:30KSG BieberTSV Lang-Göns IIKarte anzeigen

Ergebnisse

DatumZeitHeimGastTorePunkte
Sa. 16.09.17 16:00HSG Wettenberg IIISG Rechtenbach I26:172:0
Sa. 16.09.17 18:00MSG Florstadt/Gettenau IITSV Lang-Göns II15:250:2
Sa. 16.09.17 19:30HSG Grünberg/Mücke ITV Hüttenberg III30:340:2
Sa. 16.09.17 19:30TSV Södel IMSG Linden II20:290:2
Sa. 16.09.17 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern IHSG Lumdatal II46:162:0
So. 17.09.17 17:00KSG BieberTSF Heuchelheim II23:280:2
So. 17.09.17 18:00HSG Marburg/Cappel IHSG Gedern/Nidda I31:380:2
Sa. 23.09.17 17:30MSG Linden IIHSG Lumdatal II23:152:0
Sa. 23.09.17 17:30TSV Lang-Göns IITSV Södel I25:212:0
Sa. 23.09.17 20:00TV Hüttenberg IIIHSG Wettenberg III28:162:0
Sa. 23.09.17 20:00HSG Gedern/Nidda IKSG Bieber32:282:0
Sa. 23.09.17 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern IHSG Grünberg/Mücke I24:192:0
Sa. 23.09.17 20:00SG Rechtenbach IHSG Marburg/Cappel I31:262:0
So. 24.09.17 15:30TSF Heuchelheim IIMSG Florstadt/Gettenau II37:222:0
Sa. 30.09.17 17:00TSV Södel ITSF Heuchelheim II24:192:0
Sa. 30.09.17 18:00MSG Florstadt/Gettenau IIHSG Gedern/Nidda I19:260:2
Sa. 30.09.17 19:30KSG BieberHSG Marburg/Cappel I29:320:2
Sa. 30.09.17 19:30HSG Grünberg/Mücke IMSG Linden II17:320:2
So. 01.10.17 18:00HSG Lumdatal IITSV Lang-Göns II30:420:2
So. 01.10.17 18:00TV Hüttenberg IIISG Rechtenbach I30:182:0
So. 01.10.17 18:00HSG Großen-Buseck/Beuern IHSG Wettenberg III24:232:0
Sa. 07.10.17 17:15TSF Heuchelheim IIHSG Lumdatal II26:172:0
Sa. 07.10.17 18:30TSV Lang-Göns IIHSG Grünberg/Mücke I32:262:0
Sa. 07.10.17 19:00HSG Gedern/Nidda ITSV Södel I28:202:0
Sa. 07.10.17 19:30MSG Linden IIHSG Wettenberg III21:182:0
Sa. 07.10.17 20:00SG Rechtenbach IKSG Bieber22:280:2
Sa. 07.10.17 20:00TV Hüttenberg IIIHSG Großen-Buseck/Beuern I30:242:0
So. 08.10.17 15:00HSG Marburg/Cappel IMSG Florstadt/Gettenau II41:302:0
Sa. 14.10.17 20:00HSG Gedern/Nidda IHSG Großen-Buseck/Beuern I18:230:2
Sa. 21.10.17 16:00MSG Florstadt/Gettenau IIKSG Bieber31:262:0
Sa. 21.10.17 19:30TSV Södel IHSG Marburg/Cappel I29:232:0
Sa. 21.10.17 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern ISG Rechtenbach I33:242:0
So. 22.10.17 15:00HSG Lumdatal IIHSG Gedern/Nidda I21:350:2
So. 22.10.17 16:00TSV Lang-Göns IIHSG Wettenberg III25:280:2
So. 22.10.17 18:00TV Hüttenberg IIIMSG Linden II22:212:0
Sa. 28.10.17 15:45HSG Gedern/Nidda IHSG Grünberg/Mücke I24:192:0
Sa. 28.10.17 17:30TSV Lang-Göns IITV Hüttenberg III20:210:2
Sa. 28.10.17 19:00HSG Marburg/Cappel IHSG Lumdatal II33:252:0
Sa. 28.10.17 19:30MSG Linden IIHSG Großen-Buseck/Beuern I26:252:0
Sa. 28.10.17 20:00SG Rechtenbach IMSG Florstadt/Gettenau II29:310:2
So. 29.10.17 15:15TSF Heuchelheim IIHSG Wettenberg III30:380:2
So. 29.10.17 17:00KSG BieberTSV Södel I25:290:2
Sa. 04.11.17 18:00HSG Großen-Buseck/Beuern ITSV Lang-Göns II29:232:0
Sa. 04.11.17 19:30TSV Södel IMSG Florstadt/Gettenau II29:232:0
Sa. 04.11.17 19:30HSG Grünberg/Mücke IHSG Marburg/Cappel I21:320:2
Sa. 04.11.17 19:30MSG Linden IISG Rechtenbach I36:242:0
Sa. 04.11.17 20:00TV Hüttenberg IIITSF Heuchelheim II33:202:0
So. 05.11.17 14:00HSG Wettenberg IIIHSG Gedern/Nidda I26:300:2
So. 05.11.17 18:00HSG Lumdatal IIKSG Bieber17:220:2
Sa. 11.11.17 17:30TSV Lang-Göns IIMSG Linden II32:242:0
Sa. 11.11.17 18:00MSG Florstadt/Gettenau IIHSG Lumdatal II20:210:2
Sa. 11.11.17 18:00HSG Marburg/Cappel IHSG Wettenberg III32:272:0
Sa. 11.11.17 19:30KSG BieberHSG Grünberg/Mücke I25:260:2
Sa. 11.11.17 19:30TSV Södel ISG Rechtenbach I23:192:0
Sa. 11.11.17 20:00HSG Gedern/Nidda ITV Hüttenberg III30:202:0
So. 12.11.17 15:30TSF Heuchelheim IIHSG Großen-Buseck/Beuern I28:281:1
Sa. 18.11.17 17:30MSG Linden IITSF Heuchelheim II22:192:0
Sa. 18.11.17 19:30HSG Grünberg/Mücke IMSG Florstadt/Gettenau II23:280:2
Sa. 18.11.17 20:00TV Hüttenberg IIIHSG Marburg/Cappel I27:330:2
Sa. 18.11.17 20:00SG Rechtenbach ITSV Lang-Göns II25:182:0
So. 19.11.17 17:00HSG Wettenberg IIIKSG Bieber36:322:0
So. 19.11.17 18:00HSG Lumdatal IITSV Södel I24:260:2
Sa. 25.11.17 17:30TSF Heuchelheim IITSV Lang-Göns II29:282:0
Sa. 25.11.17 18:00MSG Florstadt/Gettenau IIHSG Wettenberg III27:262:0
Sa. 25.11.17 19:30TSV Södel IHSG Grünberg/Mücke I30:252:0
Sa. 25.11.17 20:15HSG Gedern/Nidda IMSG Linden II30:301:1
So. 26.11.17 15:00HSG Marburg/Cappel IHSG Großen-Buseck/Beuern I26:252:0
So. 26.11.17 17:00KSG BieberTV Hüttenberg III36:332:0
So. 26.11.17 18:00HSG Lumdatal IISG Rechtenbach I22:212:0
Sa. 02.12.17 19:30HSG Grünberg/Mücke ITSF Heuchelheim II25:251:1
So. 03.12.17 18:00HSG Großen-Buseck/Beuern ITSV Södel I39:292:0
Sa. 09.12.17 16:00HSG Wettenberg IIITSV Södel I30:320:2
Sa. 09.12.17 16:00TV Hüttenberg IIIMSG Florstadt/Gettenau II33:192:0
Sa. 09.12.17 19:30HSG Grünberg/Mücke IHSG Lumdatal II19:172:0
Sa. 09.12.17 19:30MSG Linden IIHSG Marburg/Cappel I26:232:0
Sa. 09.12.17 20:00SG Rechtenbach ITSF Heuchelheim II32:132:0
Sa. 16.12.17 15:00HSG Lumdatal IIHSG Wettenberg III24:232:0
Sa. 16.12.17 18:00HSG Marburg/Cappel ITSV Lang-Göns II32:292:0
Sa. 16.12.17 18:00TSV Södel ITV Hüttenberg III26:242:0
Sa. 16.12.17 18:00MSG Florstadt/Gettenau IIHSG Großen-Buseck/Beuern I23:320:2
Sa. 16.12.17 19:30KSG BieberMSG Linden II15:250:2
Sa. 16.12.17 19:30HSG Grünberg/Mücke ISG Rechtenbach I22:310:2
Sa. 16.12.17 20:00HSG Gedern/Nidda ITSF Heuchelheim II28:212:0
Mo. 15.01.18 20:15TSV Lang-Göns IIHSG Gedern/Nidda I21:250:2
Sa. 20.01.18 17:30TSV Lang-Göns IIKSG Bieber27:252:0
Sa. 20.01.18 17:30MSG Linden IIMSG Florstadt/Gettenau II33:192:0
Sa. 20.01.18 18:00TV Hüttenberg IIIHSG Lumdatal II28:232:0
Sa. 20.01.18 18:00SG Rechtenbach IHSG Gedern/Nidda I26:252:0
So. 21.01.18 15:30TSF Heuchelheim IIHSG Marburg/Cappel I20:310:2
So. 21.01.18 17:00HSG Wettenberg IIIHSG Grünberg/Mücke I27:182:0
. 24.02.18 18:00HSG Marburg/Cappel IBecker/Boele
. 24.02.18 19:30HSG Gedern/Nidda IJacobi/Thiele
. 24.02.18 19:30TSV Lang-Göns IINies/Wolff
. 24.02.18 19:30SG Rechtenbach IOckert-Zuber, Ralph
. 24.02.18 20:00TV Hüttenberg IIIOhly/Steinmüller
. 25.02.18 15:00MSG Linden II__F16_Hanke/Pallesen
. 03.03.18 18:00TSV Södel Inoch nicht angesetzt !
. 03.03.18 19:30MSG Florstadt/Gettenau IInoch nicht angesetzt !
. 03.03.18 19:30TV Hüttenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 03.03.18 20:00HSG Lumdatal IInoch nicht angesetzt !
. 03.03.18 20:00HSG Großen-Buseck/Beuern Inoch nicht angesetzt !
. 04.03.18 14:00TSV Lang-Göns IInoch nicht angesetzt !
. 04.03.18 15:15HSG Grünberg/Mücke Inoch nicht angesetzt !
. 10.03.18 19:30KSG Biebernoch nicht angesetzt !
. 10.03.18 19:30HSG Gedern/Nidda Inoch nicht angesetzt !
. 10.03.18 20:00MSG Linden IInoch nicht angesetzt !
. 10.03.18 20:00TSV Lang-Göns IInoch nicht angesetzt !
. 11.03.18 17:00HSG Marburg/Cappel Inoch nicht angesetzt !
. 11.03.18 17:00TSF Heuchelheim IInoch nicht angesetzt !
. 11.03.18 17:00SG Rechtenbach Inoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 18:00TSV Södel Inoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 18:00HSG Grünberg/Mücke Inoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 18:30HSG Großen-Buseck/Beuern Inoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 19:30HSG Lumdatal IInoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 20:00HSG Wettenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 20:00MSG Linden IInoch nicht angesetzt !
. 18.03.18 15:15TV Hüttenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 16:00HSG Marburg/Cappel Inoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 19:30TSV Lang-Göns IInoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 19:30KSG Biebernoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 20:00TSF Heuchelheim IInoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 20:00HSG Gedern/Nidda Inoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 20:00TSV Södel Inoch nicht angesetzt !
. 25.03.18 16:00MSG Florstadt/Gettenau IInoch nicht angesetzt !
. 07.04.18 17:30SG Rechtenbach Inoch nicht angesetzt !
. 07.04.18 18:00HSG Grünberg/Mücke Inoch nicht angesetzt !
. 07.04.18 18:00TV Hüttenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 07.04.18 19:30HSG Lumdatal IInoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 15:15MSG Linden IInoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 17:00HSG Wettenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 18:00HSG Gedern/Nidda Inoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 16:00KSG Biebernoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 17:30TSF Heuchelheim IInoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 17:30HSG Gedern/Nidda Inoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 19:30TSV Södel Inoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 20:00HSG Marburg/Cappel Inoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 20:00HSG Lumdatal IInoch nicht angesetzt !
. 15.04.18 15:00MSG Florstadt/Gettenau IInoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 16:00TV Hüttenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 19:00TSV Lang-Göns IInoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 19:30HSG Wettenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 20:00KSG Biebernoch nicht angesetzt !
. 22.04.18 15:15SG Rechtenbach Inoch nicht angesetzt !
. 22.04.18 17:00HSG Grünberg/Mücke Inoch nicht angesetzt !
. 22.04.18 18:00MSG Linden IInoch nicht angesetzt !
. 28.04.18 16:00HSG Lumdatal IInoch nicht angesetzt !
. 28.04.18 16:00TSV Södel Inoch nicht angesetzt !
. 28.04.18 17:15HSG Gedern/Nidda Inoch nicht angesetzt !
. 28.04.18 17:30HSG Marburg/Cappel Inoch nicht angesetzt !
. 28.04.18 17:30KSG Biebernoch nicht angesetzt !
. 28.04.18 18:00HSG Grünberg/Mücke Inoch nicht angesetzt !
. 28.04.18 20:00MSG Florstadt/Gettenau IInoch nicht angesetzt !
. 05.05.18 17:30TV Hüttenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 05.05.18 18:00TSF Heuchelheim IInoch nicht angesetzt !
. 05.05.18 18:00HSG Großen-Buseck/Beuern Inoch nicht angesetzt !
. 05.05.18 18:00MSG Linden IInoch nicht angesetzt !
. 05.05.18 19:00SG Rechtenbach Inoch nicht angesetzt !
. 05.05.18 19:30HSG Wettenberg IIInoch nicht angesetzt !
. 05.05.18 19:30TSV Lang-Göns IInoch nicht angesetzt !