alle Spiele 3.Liga

nächsten Spiele

DatumZeitHeimGast
Sa. 28.10.17 15:30TSV BirkenauHSG KleenheimKarte anzeigen
Sa. 28.10.17 18:00HSG Gedern/NiddaHC LeipzigKarte anzeigen
Sa. 28.10.17 19:15HSG Plesse-HardenbergSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
Sa. 28.10.17 19:45FSG Ober Eschbach/VortaunusSC MarkranstädtKarte anzeigen
So. 29.10.17 17:00SV Germania Fritzlar 1976HV ChemnitzKarte anzeigen
So. 29.10.17 17:00TuS KriftelTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
Di. 31.10.17 13:00HC LeipzigFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
Di. 31.10.17 17:00TSV BirkenauHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
Di. 31.10.17 17:00HSG KleenheimHV ChemnitzKarte anzeigen
Di. 31.10.17 17:00SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimHSG Gedern/NiddaKarte anzeigen
Sa. 04.11.17 17:00HSG Plesse-HardenbergHSG KleenheimKarte anzeigen
Sa. 04.11.17 19:45FSG Ober Eschbach/VortaunusSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
So. 05.11.17 16:30HV ChemnitzTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
So. 05.11.17 17:00SV Germania Fritzlar 1976SC MarkranstädtKarte anzeigen
So. 05.11.17 17:00TuS KriftelHC LeipzigKarte anzeigen
Sa. 11.11.17 18:00TSG 1888 EddersheimSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
Sa. 11.11.17 18:00HSG Gedern/NiddaTSV BirkenauKarte anzeigen
Sa. 11.11.17 19:30SC MarkranstädtTuS KriftelKarte anzeigen
Sa. 18.11.17 19:00SC MarkranstädtHV ChemnitzKarte anzeigen
Sa. 18.11.17 19:15HSG Plesse-HardenbergHSG Gedern/NiddaKarte anzeigen
Sa. 18.11.17 20:00TSV BirkenauFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
So. 19.11.17 13:00SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimTuS KriftelKarte anzeigen
So. 19.11.17 15:00HC LeipzigSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
So. 19.11.17 16:00HSG KleenheimTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
So. 26.11.17 14:00FSG Ober Eschbach/VortaunusHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
So. 26.11.17 15:00TSG 1888 EddersheimSC MarkranstädtKarte anzeigen
So. 26.11.17 16:30HV ChemnitzHC LeipzigKarte anzeigen
So. 26.11.17 17:00SV Germania Fritzlar 1976SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
So. 26.11.17 17:00TuS KriftelTSV BirkenauKarte anzeigen
So. 26.11.17 17:00HSG KleenheimHSG Gedern/NiddaKarte anzeigen
Sa. 16.12.17 17:00HSG Plesse-HardenbergTuS KriftelKarte anzeigen
Sa. 16.12.17 17:00HC LeipzigTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
Sa. 16.12.17 18:00HSG Gedern/NiddaFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
Sa. 16.12.17 19:00SC MarkranstädtHSG KleenheimKarte anzeigen
Sa. 16.12.17 19:30SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimHV ChemnitzKarte anzeigen
Sa. 16.12.17 20:00TSV BirkenauSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
Sa. 13.01.18 19:15HSG Plesse-HardenbergSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
Sa. 13.01.18 19:45FSG Ober Eschbach/VortaunusHSG KleenheimKarte anzeigen
Sa. 13.01.18 20:00TSV BirkenauHV ChemnitzKarte anzeigen
So. 14.01.18 14:00HC LeipzigSC MarkranstädtKarte anzeigen
So. 14.01.18 15:00TSG 1888 EddersheimSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
Sa. 20.01.18 18:00HSG Gedern/NiddaTuS KriftelKarte anzeigen
Sa. 27.01.18 19:00SC MarkranstädtSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
Sa. 27.01.18 19:30TuS KriftelFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
So. 28.01.18 16:30HV ChemnitzHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
So. 28.01.18 17:00HSG KleenheimHC LeipzigKarte anzeigen
So. 28.01.18 17:00SV Germania Fritzlar 1976HSG Gedern/NiddaKarte anzeigen
So. 28.01.18 18:00TSV BirkenauTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
Sa. 10.02.18 17:00HSG Plesse-HardenbergTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
Sa. 10.02.18 18:00HSG Gedern/NiddaHV ChemnitzKarte anzeigen
Sa. 10.02.18 19:30SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimHC LeipzigKarte anzeigen
Sa. 10.02.18 19:45FSG Ober Eschbach/VortaunusSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
Sa. 10.02.18 20:00TSV BirkenauSC MarkranstädtKarte anzeigen
Sa. 17.02.18 19:00SC MarkranstädtHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
So. 18.02.18 15:00HC LeipzigTSV BirkenauKarte anzeigen
So. 18.02.18 15:00TSG 1888 EddersheimHSG Gedern/NiddaKarte anzeigen
So. 18.02.18 16:30HV ChemnitzFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
So. 18.02.18 17:00HSG KleenheimSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
So. 18.02.18 17:00SV Germania Fritzlar 1976TuS KriftelKarte anzeigen
So. 25.02.18 17:00TuS KriftelHSG KleenheimKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 18:00TSV BirkenauSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 18:00HSG Gedern/NiddaSC MarkranstädtKarte anzeigen
Sa. 03.03.18 19:15HSG Plesse-HardenbergHC LeipzigKarte anzeigen
So. 04.03.18 17:00FSG Ober Eschbach/VortaunusTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
So. 04.03.18 17:00TuS KriftelHV ChemnitzKarte anzeigen
So. 04.03.18 17:00SV Germania Fritzlar 1976HSG KleenheimKarte anzeigen
Sa. 10.03.18 19:00SC MarkranstädtFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
Sa. 10.03.18 19:45SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
So. 11.03.18 15:00TSG 1888 EddersheimTuS KriftelKarte anzeigen
So. 11.03.18 15:00HC LeipzigHSG Gedern/NiddaKarte anzeigen
So. 11.03.18 16:30HV ChemnitzSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
So. 11.03.18 17:00HSG KleenheimTSV BirkenauKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 18:00HSG Gedern/NiddaSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 19:15HSG Plesse-HardenbergTSV BirkenauKarte anzeigen
Sa. 17.03.18 19:45FSG Ober Eschbach/VortaunusHC LeipzigKarte anzeigen
So. 18.03.18 16:30HV ChemnitzHSG KleenheimKarte anzeigen
So. 18.03.18 17:00TuS KriftelSC MarkranstädtKarte anzeigen
So. 18.03.18 17:00SV Germania Fritzlar 1976TSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 19:00SC MarkranstädtSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
Sa. 24.03.18 19:30SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
Sa. 24.03.18 20:00TSV BirkenauHSG Gedern/NiddaKarte anzeigen
So. 25.03.18 14:30HC LeipzigTuS KriftelKarte anzeigen
So. 25.03.18 15:00TSG 1888 EddersheimHV ChemnitzKarte anzeigen
So. 25.03.18 16:00HSG KleenheimHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
Sa. 07.04.18 18:00HSG Gedern/NiddaHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
So. 08.04.18 15:00TSG 1888 EddersheimHSG KleenheimKarte anzeigen
So. 08.04.18 16:00FSG Ober Eschbach/VortaunusTSV BirkenauKarte anzeigen
So. 08.04.18 16:30HV ChemnitzSC MarkranstädtKarte anzeigen
So. 08.04.18 17:00SV Germania Fritzlar 1976HC LeipzigKarte anzeigen
So. 08.04.18 17:00TuS KriftelSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 18:00HSG Gedern/NiddaHSG KleenheimKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 19:00SC MarkranstädtTSG 1888 EddersheimKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 19:15HSG Plesse-HardenbergFSG Ober Eschbach/VortaunusKarte anzeigen
Sa. 14.04.18 19:45SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimSV Germania Fritzlar 1976Karte anzeigen
Sa. 14.04.18 20:00TSV BirkenauTuS KriftelKarte anzeigen
So. 15.04.18 15:00HC LeipzigHV ChemnitzKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 17:00HV ChemnitzSG TSG/DJK Mainz-BretzenheimKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 17:00HSG KleenheimSC MarkranstädtKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 17:00TuS KriftelHSG Plesse-HardenbergKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 17:00SV Germania Fritzlar 1976TSV BirkenauKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 17:00TSG 1888 EddersheimHC LeipzigKarte anzeigen
Sa. 21.04.18 17:00FSG Ober Eschbach/VortaunusHSG Gedern/NiddaKarte anzeigen

Ergebnisse

DatumZeitHeimGastTorePunkte
Sa. 16.09.17 19:00SC MarkranstädtHC Leipzig30:242:0
Sa. 16.09.17 19:30SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimTSG 1888 Eddersheim21:172:0
So. 17.09.17 16:30HV ChemnitzTSV Birkenau21:211:1
So. 17.09.17 17:00SV Germania Fritzlar 1976HSG Plesse-Hardenberg24:152:0
So. 17.09.17 17:00HSG KleenheimFSG Ober Eschbach/Vortaunus23:231:1
Sa. 23.09.17 17:00TSG 1888 EddersheimTSV Birkenau36:212:0
Sa. 23.09.17 18:00HSG Gedern/NiddaSV Germania Fritzlar 197619:172:0
Sa. 23.09.17 19:15HSG Plesse-HardenbergHV Chemnitz20:250:2
Sa. 23.09.17 19:30SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimSC Markranstädt36:232:0
Sa. 23.09.17 19:45FSG Ober Eschbach/VortaunusTuS Kriftel26:162:0
So. 24.09.17 14:00HC LeipzigHSG Kleenheim25:300:2
So. 01.10.17 17:00TuS KriftelHSG Gedern/Nidda19:240:2
Di. 03.10.17 13:00SC MarkranstädtTSV Birkenau28:252:0
Di. 03.10.17 15:00HC LeipzigSG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim27:252:0
Di. 03.10.17 17:00SV Germania Fritzlar 1976FSG Ober Eschbach/Vortaunus21:172:0
Di. 03.10.17 17:00TSG 1888 EddersheimHSG Plesse-Hardenberg30:162:0
Di. 03.10.17 17:00HSG KleenheimTuS Kriftel34:132:0
So. 08.10.17 15:00HV ChemnitzHSG Gedern/Nidda28:310:2
Sa. 14.10.17 16:30TSV BirkenauHC Leipzig27:360:2
Sa. 14.10.17 18:00HSG Gedern/NiddaTSG 1888 Eddersheim21:202:0
Sa. 14.10.17 19:15HSG Plesse-HardenbergSC Markranstädt20:280:2
Sa. 14.10.17 19:30SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimHSG Kleenheim20:270:2
Sa. 14.10.17 19:45FSG Ober Eschbach/VortaunusHV Chemnitz24:300:2
So. 15.10.17 17:00TuS KriftelSV Germania Fritzlar 197614:310:2
Sa. 21.10.17 19:00SC MarkranstädtHSG Gedern/Nidda22:260:2
Sa. 21.10.17 19:30SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimTSV Birkenau22:212:0
So. 22.10.17 14:00HC LeipzigHSG Plesse-Hardenberg37:282:0
So. 22.10.17 15:00TSG 1888 EddersheimFSG Ober Eschbach/Vortaunus25:270:2
So. 22.10.17 16:30HV ChemnitzTuS Kriftel26:280:2
So. 22.10.17 17:00HSG KleenheimSV Germania Fritzlar 197621:220:2
. 31.10.17 17:00HV ChemnitzBernhardt T. / Zick
. 31.10.17 17:00HSG Gedern/NiddaWalter / Weinig
. 04.11.17 17:00HSG KleenheimGimmler / Rips
. 04.11.17 19:45SG TSG/DJK Mainz-BretzenheimJanz / Sug
. 05.11.17 16:30TSG 1888 EddersheimPohlmann / Sense
. 05.11.17 17:00SC MarkranstädtGroße / Kreutz
. 05.11.17 17:00HC LeipzigJanz / Sug
. 11.11.17 18:00SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 11.11.17 18:00TSV Birkenaunoch nicht angesetzt !
. 11.11.17 19:30TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 18.11.17 19:00HV Chemnitznoch nicht angesetzt !
. 18.11.17 19:15HSG Gedern/Niddanoch nicht angesetzt !
. 18.11.17 20:00FSG Ober Eschbach/Vortaunusnoch nicht angesetzt !
. 19.11.17 13:00TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 19.11.17 15:00SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 19.11.17 16:00TSG 1888 Eddersheimnoch nicht angesetzt !
. 26.11.17 14:00HSG Plesse-Hardenbergnoch nicht angesetzt !
. 26.11.17 15:00SC Markranstädtnoch nicht angesetzt !
. 26.11.17 16:30HC Leipzignoch nicht angesetzt !
. 26.11.17 17:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 26.11.17 17:00TSV Birkenaunoch nicht angesetzt !
. 26.11.17 17:00HSG Gedern/Niddanoch nicht angesetzt !
. 16.12.17 17:00TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 16.12.17 17:00TSG 1888 Eddersheimnoch nicht angesetzt !
. 16.12.17 18:00FSG Ober Eschbach/Vortaunusnoch nicht angesetzt !
. 16.12.17 19:00HSG Kleenheimnoch nicht angesetzt !
. 16.12.17 19:30HV Chemnitznoch nicht angesetzt !
. 16.12.17 20:00SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 13.01.18 19:15SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 13.01.18 19:45HSG Kleenheimnoch nicht angesetzt !
. 13.01.18 20:00HV Chemnitznoch nicht angesetzt !
. 14.01.18 14:00SC Markranstädtnoch nicht angesetzt !
. 14.01.18 15:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 20.01.18 18:00TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 27.01.18 19:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 27.01.18 19:30FSG Ober Eschbach/Vortaunusnoch nicht angesetzt !
. 28.01.18 16:30HSG Plesse-Hardenbergnoch nicht angesetzt !
. 28.01.18 17:00HC Leipzignoch nicht angesetzt !
. 28.01.18 17:00HSG Gedern/Niddanoch nicht angesetzt !
. 28.01.18 18:00TSG 1888 Eddersheimnoch nicht angesetzt !
. 10.02.18 17:00TSG 1888 Eddersheimnoch nicht angesetzt !
. 10.02.18 18:00HV Chemnitznoch nicht angesetzt !
. 10.02.18 19:30HC Leipzignoch nicht angesetzt !
. 10.02.18 19:45SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 10.02.18 20:00SC Markranstädtnoch nicht angesetzt !
. 17.02.18 19:00HSG Plesse-Hardenbergnoch nicht angesetzt !
. 18.02.18 15:00TSV Birkenaunoch nicht angesetzt !
. 18.02.18 15:00HSG Gedern/Niddanoch nicht angesetzt !
. 18.02.18 16:30FSG Ober Eschbach/Vortaunusnoch nicht angesetzt !
. 18.02.18 17:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 18.02.18 17:00TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 25.02.18 17:00HSG Kleenheimnoch nicht angesetzt !
. 03.03.18 18:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 03.03.18 18:00SC Markranstädtnoch nicht angesetzt !
. 03.03.18 19:15HC Leipzignoch nicht angesetzt !
. 04.03.18 17:00TSG 1888 Eddersheimnoch nicht angesetzt !
. 04.03.18 17:00HV Chemnitznoch nicht angesetzt !
. 04.03.18 17:00HSG Kleenheimnoch nicht angesetzt !
. 10.03.18 19:00FSG Ober Eschbach/Vortaunusnoch nicht angesetzt !
. 10.03.18 19:45HSG Plesse-Hardenbergnoch nicht angesetzt !
. 11.03.18 15:00TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 11.03.18 15:00HSG Gedern/Niddanoch nicht angesetzt !
. 11.03.18 16:30SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 11.03.18 17:00TSV Birkenaunoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 18:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 19:15TSV Birkenaunoch nicht angesetzt !
. 17.03.18 19:45HC Leipzignoch nicht angesetzt !
. 18.03.18 16:30HSG Kleenheimnoch nicht angesetzt !
. 18.03.18 17:00SC Markranstädtnoch nicht angesetzt !
. 18.03.18 17:00TSG 1888 Eddersheimnoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 19:00SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 24.03.18 19:30FSG Ober Eschbach/Vortaunusnoch nicht angesetzt !
. 24.03.18 20:00HSG Gedern/Niddanoch nicht angesetzt !
. 25.03.18 14:30TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 25.03.18 15:00HV Chemnitznoch nicht angesetzt !
. 25.03.18 16:00HSG Plesse-Hardenbergnoch nicht angesetzt !
. 07.04.18 18:00HSG Plesse-Hardenbergnoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 15:00HSG Kleenheimnoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 16:00TSV Birkenaunoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 16:30SC Markranstädtnoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 17:00HC Leipzignoch nicht angesetzt !
. 08.04.18 17:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 18:00HSG Kleenheimnoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 19:00TSG 1888 Eddersheimnoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 19:15FSG Ober Eschbach/Vortaunusnoch nicht angesetzt !
. 14.04.18 19:45SV Germania Fritzlar 1976noch nicht angesetzt !
. 14.04.18 20:00TuS Kriftelnoch nicht angesetzt !
. 15.04.18 15:00HV Chemnitznoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 17:00SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheimnoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 17:00SC Markranstädtnoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 17:00HSG Plesse-Hardenbergnoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 17:00TSV Birkenaunoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 17:00HC Leipzignoch nicht angesetzt !
. 21.04.18 17:00HSG Gedern/Niddanoch nicht angesetzt !