alle Spiele 2.Liga

nächsten Spiele

DatumZeitHeimGast
Sa. 21.09.19 18:00HSG Gedern/Nidda TS Herzogenaurach
Sa. 12.10.19 18:00HSG Gedern/Nidda TSG Ober Eschbach
So. 20.10.19 16:30HV Chemnitz HSG Gedern/Nidda
Sa. 26.10.19 18:00HSG Gedern/Nidda HSG Rodgau Nieder-Roden
So. 10.11.19 16:00Thüringer HC II HSG Gedern/Nidda
So. 17.11.19 17:00SV Germania Fritzlar 1976 HSG Gedern/Nidda
Sa. 23.11.19 19:00SC Markranstädt HSG Gedern/Nidda
Sa. 30.11.19 18:00HSG Gedern/Nidda TSG 1888 Eddersheim
Sa. 07.12.19 16:00SV Union Halle-Neustadt II HSG Gedern/Nidda
Sa. 14.12.19 18:00HSG Gedern/Nidda HSG Kleenheim-Langgöns
Sa. 21.12.19 18:00HSG Gedern/Nidda TSG Ketsch II
Sa. 25.01.20 18:00TS Herzogenaurach HSG Gedern/Nidda
Sa. 08.02.20 18:00HSG Gedern/Nidda SV Germania Fritzlar 1976
So. 16.02.20 16:00TSG Ober Eschbach HSG Gedern/Nidda
Sa. 22.02.20 18:00HSG Gedern/Nidda HV Chemnitz
Sa. 07.03.20 19:30HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Gedern/Nidda
Sa. 14.03.20 18:00HSG Gedern/Nidda Thüringer HC II
Sa. 28.03.20 18:00HSG Gedern/Nidda SC Markranstädt
So. 05.04.20 15:00TSG 1888 Eddersheim HSG Gedern/Nidda
Sa. 18.04.20 18:00HSG Gedern/Nidda SV Union Halle-Neustadt II
So. 26.04.20 15:00HSG Kleenheim-Langgöns HSG Gedern/Nidda

Ergebnisse

DatumZeitHeimGastTorePunkte
Sa. 14.09.19 18:00TSG Ober Eschbach HV Chemnitz 12:190:2
Sa. 14.09.19 19:00SC Markranstädt SV Union Halle-Neustadt II 30:232:0
So. 15.09.19 13:00TSG Ketsch II HSG Gedern/Nidda 25:232:0
So. 15.09.19 14:30TS Herzogenaurach Thüringer HC II 22:270:2
So. 15.09.19 17:00SV Germania Fritzlar 1976 HSG Rodgau Nieder-Roden 31:272:0
So. 15.09.19 17:00HSG Kleenheim-Langgöns TSG 1888 Eddersheim 24:320:2
. 21.09.19 18:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 22.09.19 13:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 22.09.19 15:00TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 22.09.19 16:30SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 29.09.19 14:30TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 03.10.19 16:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 03.10.19 16:00SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 03.10.19 16:00HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 12.10.19 16:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 12.10.19 18:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 12.10.19 19:30SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 13.10.19 15:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 13.10.19 17:00TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 19.10.19 17:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 19.10.19 19:00TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 20.10.19 14:30HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 20.10.19 16:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 20.10.19 16:30HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 20.10.19 17:00SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 26.10.19 16:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 26.10.19 17:00SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 26.10.19 18:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 26.10.19 20:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 27.10.19 15:00HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 27.10.19 16:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 02.11.19 16:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 02.11.19 17:00HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 03.11.19 17:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 08.11.19 20:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 09.11.19 19:30HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 10.11.19 14:30SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 10.11.19 16:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 10.11.19 16:30SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 10.11.19 17:00TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 17.11.19 16:30HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 17.11.19 17:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 23.11.19 19:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 24.11.19 14:30SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 24.11.19 15:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 24.11.19 16:30TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 24.11.19 17:00HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 30.11.19 17:00SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 30.11.19 17:00HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 30.11.19 18:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 01.12.19 16:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 01.12.19 16:30TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 01.12.19 17:00SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 07.12.19 16:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 07.12.19 19:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 08.12.19 14:30HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 08.12.19 16:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 08.12.19 17:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 14.12.19 17:00TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 14.12.19 18:00HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 14.12.19 19:30SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 15.12.19 15:00SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 15.12.19 16:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 15.12.19 16:30SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 21.12.19 18:00TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 11.01.20 16:00SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 11.01.20 17:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 11.01.20 19:30SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 12.01.20 15:00HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 12.01.20 16:30TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 25.01.20 18:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 25.01.20 19:00HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 25.01.20 19:30HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 26.01.20 16:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 26.01.20 17:00SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 26.01.20 17:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 08.02.20 16:00TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 08.02.20 17:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 08.02.20 18:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 08.02.20 19:30HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 09.02.20 15:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 09.02.20 17:00SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 15.02.20 19:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 16.02.20 14:30SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 16.02.20 16:00HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 16.02.20 16:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 16.02.20 16:30Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 16.02.20 17:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 22.02.20 18:00HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 23.02.20 15:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 23.02.20 16:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 23.02.20 16:00SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 01.03.20 17:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 07.03.20 19:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 07.03.20 19:30HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 08.03.20 14:30TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 08.03.20 16:00SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 08.03.20 16:30TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 08.03.20 17:00HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 14.03.20 15:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 14.03.20 16:00HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 14.03.20 18:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 14.03.20 19:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 15.03.20 15:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 15.03.20 17:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 21.03.20 17:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 28.03.20 17:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 28.03.20 18:00SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 28.03.20 19:30SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 28.03.20 19:45TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 29.03.20 16:30HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 29.03.20 17:00TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 04.04.20 16:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 04.04.20 18:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !
. 04.04.20 19:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 05.04.20 14:30HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 05.04.20 15:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 05.04.20 17:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 18.04.20 17:00HSG Kleenheim-Langgöns noch nicht angesetzt !
. 18.04.20 18:00SV Union Halle-Neustadt II noch nicht angesetzt !
. 18.04.20 19:30TSG Ketsch II noch nicht angesetzt !
. 19.04.20 15:00SC Markranstädt noch nicht angesetzt !
. 19.04.20 16:00SV Germania Fritzlar 1976 noch nicht angesetzt !
. 19.04.20 16:30TS Herzogenaurach noch nicht angesetzt !
. 26.04.20 15:00TSG 1888 Eddersheim noch nicht angesetzt !
. 26.04.20 15:00HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
. 26.04.20 15:00Thüringer HC II noch nicht angesetzt !
. 26.04.20 15:00HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
. 26.04.20 15:00HV Chemnitz noch nicht angesetzt !
. 26.04.20 15:00TSG Ober Eschbach noch nicht angesetzt !